• 25 июня 2019, вторник
  • Вологда, Вологда, ул. Машиностроительная, дом 19, большой учебный зал. 

Семинар "Участвуй в тендерах по-новому"для поставщиков товаров, работ, услуг пройдет в бизнес-инкубаторе 25-26 июня.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АУ ВО "Бизнес-инкубатор"
1767 дней назад
с 10:00 25 июня до 14:00 26 июня 2019
Вологда
Вологда, ул. Машиностроительная, дом 19, большой учебный зал. 

Проводят семинар АУ ВО «Бизнес-инкубатор» совместно с АО «ОТС», оператором электронной площадки OTC-Tender.

Целью данного семинара является разъяснение и доведение до сведения поставщиков законодательных тенденций в сфере закупок (Законов №44-ФЗ и №223-ФЗ), практики участия в регламентированных закупках. Мы расскажем о том, на какие поправки к 44-ФЗ необходимо обратить внимание поставщикам, и покажем, как они повлияли на процедуры участия в электронных закупках и заключение контракта. 

Семинар ориентирован на специализированные организации и поставщиков (в том числе относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства). 

Участие в семинаре – бесплатное. 

Семинар пройдет 25,26 июня 2019 года с 10:00 до 14:00 по адресу: г. Вологда, ул. Машиностроительная, дом 19, большой учебный зал. 

Лектором выступает Чалая Инна Сергеевна, руководитель регионального АО «ОТС» по СЗФО, ст. преподаватель ФГБОУ ВО «СПбГЭУ», Консультант ВЭШ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше