Мастер-класс "Нестандартные ситуации" пройдет в бизнес-инкубаторе 29 апреля

Спикер-Юлия Калинина

Бизнес 16+

Кто-кто, а руководитель компании или pr-менеджер наверняка знают, что такое нестандартная ситуация в публичном выступлении. Типичный пример: на общей планерке кто-то отпускает ироничные реплики, все переглядываются и думают, как отреагирует шеф или ещё ближе: когда специалист по связям с общественностью даёт комментарий для СМИ и вместо доброжелательных фраз слышит провакационные вопросы. Или ведущий, в самом разгаре выступления, случайно теряет планшет, который на глазах изумленных зрителей падает на пол.

Всё это и есть нестандартные ситуации, выходить из которых стоит научиться каждому, кто хотя бы изредка выступает публично.

И совсем скоро такую возможность вам предоставит Юлия Калинина, ведущий семинаров по тайм-менеджменту и публичным выступлениям.

Публичные выступления — работа Юлии и уже в следующий четверг она расскажет о том, как поступить, если что-то пошло не так. Ну и, конечно, у вас будет возможность попрактиковаться.

 

Поделиться:

1094 дня назад
29 апреля 2021 17:30–18:30

Вологда
ул.Машиностроительная,д.19, каб.303 (малый зал)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов